РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ с 26.02.2024 по 03.03.2024

Сестринское дело 1-ый курс (очно-заочная форма)

 1-ОЗ
пятница12-00 Культура речи в проф. общении 6 (Храновская Н.В.)
01.0313-40 История Крыма 505 (Хазанова Т.А.)
 15-15 Основы патологии 409 (Веденьков А.Л.)
 16-50 Анатомия человека 501 (Матакаева В.Н.)
  
  
субботаА) 8-30 Общий уход 310 (Добринова В.В.)
02.03Б) 8-30 Фармакология 508 (Яковлева В.О.)
 Б) 10-10 Анатомия человека 501 (Матакаева В.Н.)
 А) 12-00 Анатомия человека 501 (Матакаева В.Н.)
 Б) 12-00 Общий уход 310 (Добринова В.В.)
 А) 13-40 Фармакология 508 (Яковлева В.О.)

Лабораторная диагностика 1-ый курс

 1-11-11
понед8-30 Разговор о важном (куратор)8-30 Разговор о важном (куратор)
26.029-10 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.)Б) 9-10 Теория и практика клинических лабор. исследований 404 (Кириченко Н.А.)
 10-50 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.)А) 10-50 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.)
 А) 12-40 Теория и практика клинических лабор. исследований 404 (Кириченко Н.А.)А) 12-40 Теория и практика клинических лабор. исследований 405 (Зейналиева Э.Н.)
 Б) 12-40 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.)Б)  12-40 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 409 (Рева В.С.)
   
вторникА) 8-30 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 407 (Рева В.С.)Б) 8-30 Теория и практика санитарно-эпид. лабор. исследований 409 (Веденьков А.Л.)
27.02Б) 8-30 Теория и практика клинических лабор. исследований 408 (Кириченко Н.А.)А) 10-10 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.)
 А) 12-00 Теория и практика клинических лабор. исследований 408 (Кириченко Н.А.)А) 12-00 Теория и практика клинических лабор. исследований 405 (Зейналиева Э.Н.)
 Б) 12-00 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 407 (Рева В.С.)Б) 12-00 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.)
   
средаА) 8-30 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.)А) 8-30 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 407 (Рева В.С.)
28.02А) 10-10 Теория и практика санитарно-эпид. лабор. исследований 409 (Веденьков А.Л.)Б) 8-30 Теория и практика клинических лабор. исследований 405 (Кириченко Н.А.)
 Б) 10-10 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.)12-00 Физкультура (Климовская С.Г.)
 Б) 12-00 Теория и практика клинических лабор. исследований 405 (Кириченко Н.А.)13-40 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.)
   
четвергА) 8-30 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 407 (Рева В.С.)8-30 Теория и практика лабор. морфологических исследований 401 (Корниенко Л.В.)
29.02Б) 8-30 Теория и практика санитарно-эпид. лабор. исследований 409 (Веденьков А.Л.)10-10 Теория и практика лабор. морфологических исследований 401 (Корниенко Л.В.)
 А) 12-00 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.)12-00 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.)
 Б) 12-00 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 408 (Рева В.С.)13-40 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.)
   
пятница8-30 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.)А) 8-30 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 408 (Рева В.С.)
01.0310-10 Физкультура (Климовская С.Г.)Б) 10-10 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.)
 12-00 Теория и практика лабор. морфологических исследований 401 (Корниенко Л.В.)А) 12-00 Теория и практика санитарно-эпид. лабор. исследований 409 (Веденьков А.Л.)
 13-40 Теория и практика лабор. морфологических исследований 401 (Корниенко Л.В.)Б) 12-00 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 407 (Рева В.С.)
   
Суббота  
02.03  
   
   

Лабораторная диагностика 2-ой курс

 2-1 
понедельник8-30 Разговор о важном (куратор)
26.02А) 9-10 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 409 (Рева В.С.)
 Б) 9-10 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.)
 12-40 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.)
 14-20 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.)
  
вторник8-30 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.)
27.0210-10 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.)
 12-00 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.)
 13-40 Физкультура (Климовская С.Г.)
  
средаА) 8-30 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.)
28.02Б) 8-30 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.)
 А) 12-00 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.)
 Б) 12-00 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 407 (Рева В.С.)
  
четвергА) 8-30 Теория и практика клинических лабор. исследований 405 (Зейналиева Э.Н.)
29.02Б) 8-30 Медицинская паразитология 406 (Ищенко О.В.)
 12-00 Первая медицинская помощь 409 (Буняев Л.М.)
  
пятницаБ) 8-30 Теория и практика клинических лабор. исследований 405 (Зейналиева Э.Н.)
01.03А) 12-00 Медицинская паразитология 406 (Ищенко О.В.)
  
суббота8-30 Курсовая работа 406 (Ищенко О.В.)
02.03 
  

Лабораторная диагностика 3-ий курс

 3-1 
понедельник8-30 Разговор о важном (куратор)
26.02А) 9-10 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 407 (Гончарова А.И.)
 Б) 10-50 Экономика и управление лабораторной службой 505 (Хазанова Т.А.)
 А) 12-40 Экономика и управление лабораторной службой 505 (Хазанова Т.А.)
 Б) 12-40 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 407 (Гончарова А.И.)
  
вторник 13-40 Физкультура (Климовская С.Г.)
27.0215-15 Теория и практика лабор. гематологических исследований 401 (Зейналиева Э.Н.)
 16-50 Теория и практика лабор. гематологических исследований 401 (Зейналиева Э.Н.)
  
средаБ) 8-30 Основы психологии 411 (Бударина О.П.)
28.02А) 12-00 Основы психологии 411 (Бударина О.П.)
 Б) 12-00 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.)
  
четвергА) 8-30 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.)
29.02А) 12-00 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 407 (Гончарова А.И.)
 Б) 12-00 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.)
 Б) 15-15 Теория и практика лабор. гематологических исследований 405 (Зейналиева Э.Н.)
  
пятницаБ) 8-30 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 407 (Гончарова А.И.)
01.03А) 12-00 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.)
 Б) 12-00 Теория и практика лабор. гематологических исследований 405 (Зейналиева Э.Н.)
 А) 15-15 Теория и практика лабор. гематологических исследований 405 (Зейналиева Э.Н.)
  
субботаА) 8-30 Теория и практика лабор. гематологических исследований 405 (Зейналиева Э.Н.)
02.03 
  

Сестринское дело 1-ый курс

 1-21-31-4
понед8-30 Разговор о важном (куратор) 8-30 Разговор о важном (куратор) 8-30 Разговор о важном (куратор) 
26.02Б) 9-10 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)9-10 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.)9-10 История Крыма 505 (Дробина М.В.)
 А) 12-40 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)10-50 Физкультура (Климовская С.Г.)10-50 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)
 Б) 12-40 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.)А) 12-40 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)12-40 Физкультура (Климовская С.Г.)
 А) 15-55 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.)Б) 12-40 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.)14-20 Фармакология 508 (Яковлева В.О.)
  А) 14-20 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.) 
  Б) 14-20 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) 
    
вторник 8-30 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.)Б) 8-30 СД в системе ПМСП 5 (Мичурина Л.Г.)А) 8-30 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.)
27.0210-10 История Крыма 505 (Дробина М.В.)А) 12-00 СД в системе ПМСП 5 (Мичурина Л.Г.)Б) 8-30 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)
 12-00 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) А) 12-00 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)
   Б) 12-00 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.)
    
средаА) 8-30 С/у за пациентами терапевтического профиля 507 (Байдецкий В.В.)8-30 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)10-10 История Крыма 505 (Дробина М.В.)
28.02Б) 8-30 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)10-10 Фармакология 508 (Яковлева В.О.)12-00 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.)
 А) 12-00 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)12-00 История Крыма 505 (Дробина М.В.) 
 Б) 12-00 С/у за пациентами терапевтического профиля 507 (Байдецкий В.В.)13-40 История Крыма 505 (Дробина М.В.) 
    
четверг8-30 Фармакология 508 (Яковлева В.О.)А) 8-30 С/у за пациентами хирургического профиля 310 (Евлогиев В.И.)А) 8-30 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)
29.0210-10 История Крыма 505 (Дробина М.В.)Б) 8-30 С/у за пациентами терапевтического профиля 305 (Викаренко М.В.)Б) 8-30 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)
 12-00 Физкультура (Климовская С.Г.)А) 12-00 С/у за пациентами терапевтического профиля 305 (Викаренко М.В.)А) 10-10 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.)
  Б) 12-00 С/у за пациентами хирургического профиля 310 (Евлогиев В.И.)А) 12-00 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)
   Б) 12-00 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.)
   Б) 13-40 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)
    
пятницаА) 8-30 С/у за пациентами хирургического профиля 310 (Евлогиев В.И.)А) 8-30 СД в системе ПМСП 5 (Мичурина Л.Г.)Б) 8-30 С/у за пациентами терапевтического профиля 305 (Викаренко М.В.)
01.03Б) 10-10 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.)Б) 8-30 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.)А) 12-00 С/у за пациентами терапевтического профиля 305 (Викаренко М.В.)
 А) 12-00 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.)А) 12-00 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.)Б) 12-00 С/у за пациентами хирургического профиля 504 (Славянский И.Н.)
 Б) 12-00 С/у за пациентами хирургического профиля 310 (Евлогиев В.И.)Б) 12-00 СД в системе ПМСП 5 (Мичурина Л.Г.)А) 15-15 С/у за пациентами хирургического профиля 504 (Славянский И.Н.)
 А) 13-40 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)  
 Б) 15-15 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)  
    
суббота   
02.03   

 1-51-61-7
понед8-30 Разговор о важном (куратор)8-30 Разговор о важном (куратор)8-30 Разговор о важном (куратор)
26.02А) 9-10 С/у за пациентами терапевтического профиля 304 (Аверьянова Л.И.)А) 9-10 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)А) 9-10 С/у за пациентами терапевтического профиля 308 (Викаренко М.В.)
 Б) 9-10 СД в системе ПМСП 408 (Корниенко Л.В.)Б) 9-10 Иностранный язык 109 (Железняк В.Ю.)Б) 9-10 СД в системе ПМСП 5 (Мичурина Л.Г.)
 А) 12-40 СД в системе ПМСП 408 (Корниенко Л.В.)А) 10-50 Иностранный язык 109 (Железняк В.Ю.)А) 12-40 СД в системе ПМСП 5 (Мичурина Л.Г.)
 Б) 12-40 С/у за пациентами терапевтического профиля 304 (Аверьянова Л.И.)Б) 10-50 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.)Б) 12-40 С/у за пациентами терапевтического профиля 308 (Викаренко М.В.)
  12-40 Фармакология 508 (Яковлева В.О.) 
  14-20 История Крыма 505 (Хазанова Т.А.) 
    
вторник А) 8-30 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.)Б) 8-30 С/у за пациентами терапевтического профиля 507 (Байдецкий В.В.)А) 8-30 С/у за пациентами хирургического профиля 508 (Евлогиев В.И.)
27.02Б) 8-30 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)12-00 Физкультура (Климовская С.Г.)Б) 10-10 Иностранный язык 109 (Железняк В.Ю.)
 А) 10-10 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)13-40 История Крыма 505 (Хазанова Т.А.)А) 12-00 Иностранный язык 109 (Железняк В.Ю.)
 Б) 10-10 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.)А) 15-15 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)Б) 12-00 С/у за пациентами хирургического профиля 508 (Евлогиев В.И.)
 12-00 История Крыма 505 (Дробина М.В.)  
 13-40 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)  
    
средаБ) 8-30 СД в системе ПМСП 408 (Корниенко Л.В.)А) 8-30 С/у за пациентами хирургического профиля 310 (Евлогиев В.И.)А) 8-30 Общий уход за пациентами 6 (Болсун А.А.)
28.02А) 12-00 СД в системе ПМСП 408 (Корниенко Л.В.)Б) 12-00 С/у за пациентами хирургического профиля 310 (Евлогиев В.И.)Б) 8-30 СД в системе ПМСП 5 (Мичурина Л.Г.)
  Б) 15-15 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)А) 12-00 СД в системе ПМСП 5 (Мичурина Л.Г.)
   Б) 12-00 Общий уход за пациентами 6 (Болсун А.А.)
    
четвергБ) 8-30 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.)А) 8-30 С/у за пациентами терапевтического профиля 507 (Байдецкий В.В.)8-30 История Крыма 505 (Хазанова Т.А.)
29.02А) 12-00 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.)Б) 10-10 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)10-10 Фармакология 508 (Яковлева В.О.)
 Б) 12-00 С/у за пациентами хирургического профиля 504 (Славянский И.Н.)12-00 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.)12-00 История Крыма 505 (Хазанова Т.А.)
 А) 15-15 С/у за пациентами хирургического профиля 504 (Славянский И.Н.)А) 13-40 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.)13-40 Физкультура (Климовская С.Г.)
    
пятница8-30 Физкультура (Климовская С.Г.)А) 8-30 Общий уход за пациентами 307 (Бабич В.В.)А) 10-10 Культура речи в проф. общении 6 (Храновская Н.В.)
01.0310-10 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.)Б) 8-30 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)12-00 Анатомия и физиология человека 507 (Матакаева В.Н.)
 12-00 История Крыма 505 (Дробина М.В.)А) 12-00 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.)А) 13-40 Анатомия и физиология человека 507 (Матакаева В.Н.)
 13-40 Фармакология 508 (Яковлева В.О.)Б) 12-00 Общий уход за пациентами 307 (Бабич В.В.)Б) 13-40 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская Н.В.)
   Б) 15-15 Анатомия и физиология человека 507 (Матакаева В.Н.)
суббота   
02.03   

Сестринское дело 2-ой курс

 2-22-32-4
понед8-30 Разговор о важном (куратор)8-30 Разговор о важном (куратор)8-30 Разговор о важном (куратор)
26.029-10 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.)9-10 Су в терапии 305 (Карпова О.В.)9-10 Физкультура (Климовская С.Г.)
 10-50 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.)10-50 Су в терапии 305 (Карпова О.В.)10-50 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.)
 12-40 Су в терапии 305 (Карпова О.В.)12-40 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.)А) 12-40 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) 
 14-20 Су в терапии 305 (Карпова О.В.)14-20 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) 
    
вторникБ) 8-30 Су в терапии 305 (Карпова О.В.)А) 8-30 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.)8-30 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) 
27.02А) 12-00 Су в терапии 305 (Карпова О.В.)Б) 8-30 Су в педиатрии 304 (Аверьянова Л.И.)10-10 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) 
 Б) 12-00 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) А) 12-00 Су в педиатрии 304 (Аверьянова Л.И.)12-00 Су в педиатрии 303 (Панченко Л.В.)
 А) 15-15 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) Б) 12-00 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.)13-40 Су в педиатрии 303 (Панченко Л.В.)
    
средаА) 8-30 Су в педиатрии 208 (Маилян В.Л.)А) 8-30 Су в терапии 305 (Карпова О.В.)А) 8-30 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.)
28.02Б) 8-30 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.)Б) 12-00 Су в терапии 305 (Карпова О.В.)Б) 12-00 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.)
 А) 12-00 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) Б) 15-15 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) 
 Б) 12-00 Су в педиатрии 208 (Маилян В.Л.)  
    
четверг10-10 Физкультура (Климовская С.Г.)А) 8-30 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) А) 8-30 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.)
29.0212-00 Су в педиатрии 208 (Маилян В.Л.)12-00 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.)Б) 8-30 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.)
 13-40 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.)Б) 13-40 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) А) 12-00 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.)
   Б) 12-00 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.)
    
пятница12-00 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) 8-30 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) 8-30 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.)
01.0313-40 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) 10-10 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) 10-10 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.)
 15-15 Су в педиатрии 208 (Маилян В.Л.)12-00 Су в педиатрии 301 (Аверьянова Л.И.)12-00 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.)
  13-40 Су в педиатрии 301 (Аверьянова Л.И.)13-40 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.)
    
суббота 02.03 8-30 Физкультура (Климовская С.Г.) 
    

 2-5
понед8-30 Разговор о важном (куратор)
26.029-10 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) 
 10-50 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) 
 12-40 Су в педиатрии 209 (Игнатенко Г.Д.)
 14-20 Су в педиатрии 209 (Игнатенко Г.Д.)
  
вторник8-30 Физкультура (Тихонова Н.С.)
27.0210-10 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.)
 12-00 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.)
 13-40 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.)
  
средаА) 8-30 Психология 204 (Мальцева Н.Ж.)
28.02Б) 8-30 Су в педиатрии 209 (Игнатенко Г.Д.)
 А) 12-00 Су в педиатрии 209 (Игнатенко Г.Д.)
 Б) 12-00 Психология 204 (Мальцева Н.Ж.)
  
четвергА) 8-30 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.)
29.02Б) 8-30 Су в хирургии 304 (Буняев Л.М.)
 Б) 12-00 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.)
  
пятница8-30 Су в хирургии 303 (Буняев Л.М.)
01.0310-10 Су в хирургии 303 (Буняев Л.М.)
 А) 12-00 Су в хирургии 303 (Буняев Л.М.)
  
суббота  
02.03 

Сестринское дело 3-ий курс

 3-23-33-4
понед8-30 Разговор о важном (куратор)8-30 Разговор о важном (куратор)8-30 Разговор о важном (куратор)
26.02А) 9-10 Медицина катастроф 307 (Буняев Л.М.)А) 9-10 Су в психиатрии и наркологии 306 (Задорожная Т.М.)Б) 9-10 Основы реабилитации 504 (Волощенко Г.А.)
 Б) 9-10 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.)Б) 9-10 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.)Б) 12-40 Медицина катастроф 504 (Пичкур Е.В.)
 А) 12-40 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.)А) 12-40 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.)А) 14-20 Су в психиатрии и наркологии 109 (Цисарь М.Ю.)
 Б) 12-40 Медицина катастроф 307 (Буняев Л.М.)Б) 12-40 Су в психиатрии и наркологии 306 (Задорожная Т.М.) 
    
вторникА) 8-30 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.)А) 8-30 Основы реаниматологии 6 (Болсун А.А.)А) 8-30 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.)
27.02Б) 8-30 Су в психиатрии и наркологии 306 (Задорожная Т.М.)Б) 12-00 Основы реаниматологии 6 (Болсун А.А.)А) 12-00 Медицина катастроф 504 (Пичкур Е.В.)
 А) 12-00 Су в психиатрии и наркологии 306 (Задорожная Т.М.)Б) 15-15 Медицина катастроф 507 (Корниенко А.В.)Б) 12-00 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.)
 Б) 12-00 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.) Б) 15-15 Су в психиатрии и наркологии 306 (Цисарь М.Ю.)
    
средаА) 8-30 Медицина катастроф 307 (Буняев Л.М.)А) 8-30 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.)А) 8-30 Основы реабилитации 504 (Волощенко Г.А.)
28.02Б) 8-30 Основы реабилитации 304 (Бабич В.В.)12-00 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.)Б) 8-30 Медицина катастроф 303 (Пичкур Е.В.)
 А) 12-00 Основы реабилитации 304 (Бабич В.В.)13-40 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.)А) 12-00 Медицина катастроф 303 (Пичкур Е.В.)
 Б) 12-00 Медицина катастроф 307 (Буняев Л.М.)Б) 15-15 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.) 
    
четверг13-40 История Крыма 505 (Дробина М.В.)Б) 8-30 Основы реабилитации 109 (Бабич В.В.)А) 8-30 Основы реаниматологии 6 (Болсун А.А.)
29.0215-15 Физкультура (Тихонова Н.С.)А) 12-00 Основы реабилитации 109 (Бабич В.В.)Б) 8-30 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.)
  А) 15-15 Медицина катастроф 507 (Корниенко А.В.)А) 12-00 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.)
   Б) 12-00 Основы реаниматологии 6 (Болсун А.А.)
    
пятница10-10 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.)13-40 Физкультура (Тихонова Н.С.)8-30 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.)
01.0312-00 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.)15-15 История Крыма 505 (Дробина М.В.)10-10 История Крыма 505 (Хазанова Т.А.)
   12-00 Физкультура (Климовская С.Г.)
   13-40 Общественное здоровье и здравоохранение 112 (Крюкова Е.В.)
    
суббота           А) 8-30 Основы реаниматологии 307 (Луговской В.В.)А) 8-30 Медицина катастроф 507 (Корниенко А.В.) 
02.03Б) 12-00 Основы реаниматологии 307 (Луговской В.В.)Б) 12-00 Медицина катастроф 507 (Корниенко А.В.) 
    

 3-53-6
понед 8-30 Разговор о важном (куратор)
26.02А) 10-50 Медицина катастроф 6 (Починский В.П.)А) 9-10 Основы реабилитации 303 (Кеберле Е.В.)
 А) 14-20 Основы реаниматологии 411 (Шаравина А.И.)Б) 12-40 Основы реабилитации 303 (Кеберле Е.В.)
 Б) 14-20 Медицина катастроф 6 (Починский В.П.) 
   
вторник8-30 История Крыма 505 (Дробина М.В.)8-30 Общественное здоровье и здравоохранение 209 (Игнатенко Г.Д.)
27.0210-10 Физкультура (Тихонова Н.С.)10-10 Общественное здоровье и здравоохранение 209 (Игнатенко Г.Д.)
 12-00 Общественное здоровье и здравоохранение 209 (Игнатенко Г.Д.) 
 13-40 Общественное здоровье и здравоохранение 209 (Игнатенко Г.Д.) 
   
средаА) 8-30 Медицина катастроф 6 (Починский В.П.)8-30 История Крыма 505 (Хазанова Т.А.)
28.02Б) 12-00 Медицина катастроф 6 (Починский В.П.)10-10 Физкультура (Тихонова Н.С.)
 Б) 15-15 Основы реаниматологии 109 (Шаравина А.И.) 
   
   
четвергА) 8-30 Общественное здоровье и здравоохранение 209 (Игнатенко Г.Д.)А) 8-30 Основы реаниматологии 5 (Насырова Э.Р.)
29.02Б) 12-00 Общественное здоровье и здравоохранение 209 (Игнатенко Г.Д.)Б) 8-30 Медицина катастроф 112 (Крюкова Е.В.)
 Б) 15-15 Су в психиатрии и наркологии 306 (Цисарь М.Ю.)А) 12-00 Медицина катастроф 112 (Крюкова Е.В.)
  Б) 12-00 Основы реаниматологии 5 (Насырова Э.Р.)
   
пятницаА) 8-30 Су в психиатрии и наркологии 306 (Галяпова М.П.)Б) 8-30 Общественное здоровье и здравоохранение 209 (Игнатенко Г.Д.)
01.03Б) 8-30 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.)А) 12-00 Общественное здоровье и здравоохранение 209 (Игнатенко Г.Д.)
  Б) 12-00 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.)
  А) 15-15 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.)
   
суббота   А) 8-30 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.)А) 8-30 Су в психиатрии и наркологии 306 (Барановский В.А.)
02.03Б) 8-30 Основы реабилитации 303 (Кеберле Е.В.)Б) 8-30 Медицина катастроф 504 (Крюкова Е.В.)
 А) 12-00 Основы реабилитации 303 (Кеберле Е.В.)А) 12-00 Медицина катастроф 504 (Крюкова Е.В.)
  Б) 12-00 Су в психиатрии и наркологии 306 (Барановский В.А.)