РЕФЕРЕНДУМ: НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
11 лет прошло с того момента, как Крым вернулся в родную гавань. 11 лет пролетели как один день, Мы отмечаем одиннадцатую годовщину возвращения Крыма в родной дом, в Россию.
Крым прошел тяжелый путь, но если бы это было необходимо, мы – крымчане повторили бы это еще тысячу раз. Вся страна поддержала нас, мы знали, что за нами стояла вся Россия.
Референдум о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией состоялся в марте 2014 года. День 18 марта 2014 года вошел в перечень официальных государственных праздников Российской Федерации. По такому случаю по всей России буду проходить праздничные мероприятия.
Вот и сегодня – 17 марта 2025 года в ГАОУ СПО РК «Евпаторийский медколледж» прошел тематический урок «Референдум: новейшая история Республики Крым», подготовленный и проведенный библиотекарем колледжа Н. Шпак.


