РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ с 29.01.2024 по 04.02.2024г.
Сестринское дело 1 курс (очно-заочная форма)
1-ОЗ | |
пятница 02.02 | 12-00 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская Н.В.) |
13-40 Анатомия человека 501 (Матакаева В.Н.) | |
А) 15-15 Анатомия человека 501 (Матакаева В.Н.) | |
Б) 15-15 Общий уход 310 (Добринова В.В.) | |
А) 16-50 Фармакология 508 (Яковлева В.О.) | |
суббота | 8-30 Общий уход 310 (Добринова В.В.) |
03.02 | 10-10 Общий уход 310 (Добринова В.В.) |
А) 12-00 Общий уход 310 (Добринова В.В.) | |
Б) 12-00 Фармакология 508 (Яковлева В.О.) | |
Б) 13-40 Анатомия человека 501 (Матакаева В.Н.) | |
Лабораторная диагностика 1-ый курс
1-1 | 1-11 | |
понед | 8-30 Разговор о важном (куратор) | 8-30 Разговор о важном (куратор) |
29.01 | 9-10 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) | 9-10 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 409 (Рева В.С.) |
10-50 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 409 (Рева В.С.) | 10-50 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) | |
12-40 Теория и практика санитарно-эпид. лабор. исследований 409 (Веденьков А.Л.) | 12-40 Теория и практика лабор. морфологических исследований 112 (Корниенко Л.В.) | |
14-20 Теория и практика лабор. морфологических исследований 112 (Корниенко Л.В.) | 14-20 Теория и практика санитарно-эпид. лабор. исследований 409 (Веденьков А.Л.) | |
вторник | 8-30 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 409 (Рева В.С.) | 8-30 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) |
30.01 | 10-10 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) | 10-10 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 409 (Рева В.С.) |
12-00 Физкультура (Климовская С.Г.) | 12-00 Теория и практика санитарно-эпид. лабор. исследований 409 (Веденьков А.Л.) | |
13-40 Теория и практика санитарно-эпид. лабор. исследований 409 (Веденьков А.Л.) | 13-40 Физкультура (Климовская С.Г.) | |
среда | 10-10 Теория и практика лабор. морфологических исследований 410 (Корниенко Л.В.) | 8-30 Теория и практика лабор. морфологических исследований 410 (Корниенко Л.В.) |
31.01 | 12-00 Анатомия и физиология человека 401 (Ищенко О.В.) | 10-10 Анатомия и физиология человека 401 (Ищенко О.В.) |
13-40 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 410 (Рева В.С.) | 12-00 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 410 (Рева В.С.) | |
четверг | 8-30 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) | 10-10 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) |
01.02 | 10-10 Анатомия и физиология человека 409 (Ищенко О.В.) | 12-00 Анатомия и физиология человека 409 (Ищенко О.В.) |
12-00 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 401 (Рева В.С.) | 13-40 Теория и практика микробиологических лабор. исследований 401 (Рева В.С.) | |
пятница | Б) 8-30 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.) | А) 10-10 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.) |
02.02 | 10-10 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) | 12-00 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) |
А) 12-00 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.) | Б) 13-40 Анатомия и физиология человека 406 (Ищенко О.В.) | |
Суббота | 8-30 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 с/р | 8-30 Теория и практика лабор. морфологических исследований 404 с/р |
03.02 | 10-10 Теория и практика лабор. морфологических исследований 404 с/р | 10-10 Теория и практика клинических лабор. исследований 401 с/р |
Лабораторная диагностика 2-ой курс
2-1 | |
понедельник | 8-30 Разговор о важном (куратор) |
29.01 | 9-10 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) |
10-50 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.) | |
12-40 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.) | |
вторник | 10-10 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) |
30.01 | 12-00 Первая медицинская помощь 501 (Буняев Л.М.) |
13-40 Первая медицинская помощь 501 (Буняев Л.М.) | |
15-15 Теория и практика лабор. общеклинических исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) | |
среда | 8-30 Медицинская паразитология 401 (Ищенко О.В.) |
31.01 | 10-10 Теория и практика лабор. санитарно-гигиенических исследований 409 (Веденьков А.Л.) |
12-00 Теория и практика лабор. санитарно-гигиенических исследований 409 (Веденьков А.Л.) | |
13-40 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.) | |
четверг | 8-30 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 501 (Рева В.С.) |
01.02 | 10-10 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 501 (Рева В.С.) |
12-00 Физкультура (Климовская С.Г.) | |
13-40 Медицинская паразитология 409 (Ищенко О.В.) | |
пятница | 8-30 Теория и практика лабор. общеклинических исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) |
02.02 | 10-10 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) |
12-00 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.) | |
суббота | |
03.02 | |
Лабораторная диагностика 3-ий курс
3-1 | |
понедельник | |
29.01 | 10-50 Экономика и управление лабораторной службой 505 (Хазанова Т.А.) |
12-40 Теория и практика лабор. гематологических исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) | |
А) 14-20 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.) | |
Б) 14-20 Теория и практика лабор. гематологических исследований 405 (Зейналиева Э.Н.) | |
вторник | А) 8-30 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 407 (Гончарова А.И.) |
30.01 | Б) 8-30 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.) |
А) 12-00 Теория и практика лабор. гематологических исследований 405 (Зейналиева Э.Н.) | |
Б) 12-00 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 407 (Гончарова А.И.) | |
среда | Б) 8-30 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 407 (Гончарова А.И.) |
31.01 | 12-00 Основы психологии 505 (Бударина О.П.) |
13-40 Основы психологии 505 (Бударина О.П.) | |
четверг | Б) 8-30 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.) |
01.02 | А) 12-00 Теория и практика лабор. биохимических исследований 410 (Гарибова Л.С.) |
Б) 12-00 Теория и практика лабор. гематологических исследований 405 (Зейналиева Э.Н.) | |
А) 15-15 Теория и практика лабор. гематологических исследований 405 (Зейналиева Э.Н.) | |
пятница | А) 8-30 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 407 (Гончарова А.И.) |
02.02 | 12-00 Теория и практика лабор. микробиологических и иммунологических исследований 409 (Гончарова А.И.) |
13-40 Теория и практика лабор. гематологических исследований 401 (Зейналиева Э.Н.) | |
суббота | |
03.02 | |
Сестринское дело 1-ый курс
1-2 | 1-3 | 1-4 | |
понед | 8-30 Разговор о важном (куратор) | 8-30 Разговор о важном (куратор) | 8-30 Разговор о важном (куратор) |
29.01 | 9-10 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.) | 9-10 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.) | 9-10 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.) |
10-50 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.) | 10-50 СД в системе ПМСП 510 (Мичурина Л.Г.) | 10-50 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.) | |
12-40 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.) | 12-40 С/у за пациентами хирургического профиля 307 с/р | 12-40 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) | |
14-20 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.) | 14-20 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) | ||
вторник | А) 8-30 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.) | 8-30 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) | 8-30 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.) |
30.01 | Б) 8-30 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.) | 10-10 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) | 10-10 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.) |
А) 12-00 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.) | 12-00 С/у за пациентами хирургического профиля 308 (Евлогиев В.И.) | 12-00 С/у за пациентами терапевтического профиля 112 (Викаренко М.В.) | |
Б) 12-00 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.) | 13-40 С/у за пациентами хирургического профиля 308 (Евлогиев В.И.) | 13-40 С/у за пациентами терапевтического профиля 112 (Викаренко М.В.) | |
среда | 8-30 С/у за пациентами хирургического профиля 308 (Евлогиев В.И.) | А) 8-30 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.) | А) 8-30 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.) |
31.01 | 10-10 С/у за пациентами хирургического профиля 308 (Евлогиев В.И.) | Б) 8-30 СД в системе ПМСП 504 (Мичурина Л.Г.) | Б) 8-30 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.) |
12-00 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) | А) 12-00 СД в системе ПМСП 504 (Мичурина Л.Г.) | А) 12-00 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.) | |
13-40 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) | Б) 12-00 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.) | Б) 12-00 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.) | |
четверг | А) 8-30 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.) | 8-30 С/у за пациентами терапевтического профиля 112 (Викаренко М.В.) | 8-30 С/у за пациентами хирургического профиля 5 (Славянский И.Н.) |
01.02 | Б) 12-00 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.) | 10-10 С/у за пациентами терапевтического профиля 112 (Викаренко М.В.) | 10-10 С/у за пациентами хирургического профиля 5 (Славянский И.Н.) |
12-00 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.) | 12-00 С/у за пациентами хирургического профиля 112 с/р | ||
13-40 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.) | |||
пятница | 8-30 С/у за пациентами терапевтического профиля 507 (Байдецкий В.В.) | А) 8-30 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.) | А) 8-30 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.) |
02.02 | 10-10 С/у за пациентами терапевтического профиля 507 (Байдецкий В.В.) | Б) 12-00 Общий уход за пациентами 310 (Алишина Ю.А.) | Б) 12-00 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.) |
12-00 С/у за пациентами хирургического профиля 305 с/р | |||
13-40 СД в системе ПМСП 111 с/р | |||
суббота | 8-30 СД в системе ПМСП 111 с/р | 8-30 СД в системе ПМСП 112 с/р | |
03.02 | |||
1-5 | 1-6 | 1-7 | |
понед | 8-30 Разговор о важном (куратор) | 8-30 Разговор о важном (куратор) | |
29.01 | 10-50 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.) | 9-10 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) | 9-10 С/у за пациентами терапевтического профиля 112 (Викаренко М.В.) |
12-40 С/у за пациентами терапевтического профиля 303 (Аверьянова Л.И.) | 10-50 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) | 10-50 С/у за пациентами терапевтического профиля 112 (Викаренко М.В.) | |
14-20 С/у за пациентами терапевтического профиля 303 (Аверьянова Л.И.) | 12-40 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.) | 12-40 СД в системе ПМСП 510 (Мичурина Л.Г.) | |
15-55 СД в системе ПМСП 112 (Корниенко Л.В.) | 14-20 СД в системе ПМСП 111 с/р | 14-20 Культура речи в проф. общении 209 (Храновская Н.В.) | |
вторник | А) 8-30 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.) | А) 8-30 Общий уход за пациентами 507 (Бабич В.В.) | 8-30 С/у за пациентами хирургического профиля 308 (Евлогиев В.И.) |
30.01 | Б) 8-30 СД в системе ПМСП 504 (Корниенко Л.В.) | Б) 12-00 Общий уход за пациентами 507 (Бабич В.В.) | 10-10 С/у за пациентами хирургического профиля 308 (Евлогиев В.И.) |
А) 12-00 СД в системе ПМСП 504 (Корниенко Л.В.) | 12-00 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская Н.В.) | ||
Б) 12-00 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.) | |||
среда | 8-30 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) | 8-30 С/у за пациентами терапевтического профиля 112 (Девлетшаева Л.Э.) | А) 8-30 Общий уход за пациентами 508 (Болсун А.А.) |
31.01 | 10-10 Анатомия и физиология человека 501 (Леонова Ю.В.) | 10-10 С/у за пациентами терапевтического профиля 112 (Девлетшаева Л.Э.) | 12-00 Общий уход за пациентами 508 (Болсун А.А.) |
12-00 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.) | 12-00 С/у за пациентами хирургического профиля 308 (Евлогиев В.И.) | Б) 13-40 Общий уход за пациентами 508 (Болсун А.А.) | |
13-40 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.) | 13-40 С/у за пациентами хирургического профиля 308 (Евлогиев В.И.) | ||
четверг | А) 12-00 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.) | А) 8-30 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.) | А) 8-30 Общий уход за пациентами 508 (Болсун А.А.) |
01.02 | Б) 12-00 Общий уход за пациентами 307 (Шипицына Л.В.) | Б) 8-30 Общий уход за пациентами 507 (Бабич В.В.) | Б) 8-30 СД в системе ПМСП 504 (Мичурина Л.Г.) |
А) 12-00 Общий уход за пациентами 507 (Бабич В.В.) | А) 12-00 СД в системе ПМСП 504 (Мичурина Л.Г.) | ||
Б) 12-00 СД в системе ПМСП 111 (Кузнецова Е.А.) | Б) 12-00 Общий уход за пациентами 508 (Болсун А.А.) | ||
пятница | 8-30 С/у за пациентами хирургического профиля 5 (Славянский И.Н.) | 8-30 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.) | 8-30 С/у за пациентами хирургического профиля 501 с/р |
02.02 | 10-10 С/у за пациентами хирургического профиля 5 (Славянский И.Н.) | 10-10 Культура речи в проф. общении 204 (Храновская С.Д.) | 10-10 Анатомия и физиология человека 501 (Матакаева В.Н.) |
12-00 СД в системе ПМСП 5 с/р | 12-00 Общий уход за пациентами 507 (Бабич В.В.) | 12-00 Анатомия и физиология человека 501 (Матакаева В.Н.) | |
13-40 С/у за пациентами хирургического профиля 5 с/р | 13-40 С/у за пациентами хирургического профиля 305 с/р | 13-40 СД в системе ПМСП 501 с/р | |
суббота | |||
03.02 | |||
Сестринское дело 2-ой курс
2-2 | 2-3 | 2-4 | |
понед | 8-30 Разговор о важном (куратор) | 8-30 Разговор о важном (куратор) | 8-30 Разговор о важном (куратор) |
29.01 | 9-10 Су в терапии 305 (Карпова О.В.) | 9-10 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) | 9-10 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.) |
10-50 Су в терапии 305 (Карпова О.В.) | 10-50 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) | 10-50 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.) | |
12-40 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) | 12-40 Су в терапии 305 (Карпова О.В.) | 12-40 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) | |
14-20 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) | 14-20 Су в терапии 305 (Карпова О.В.) | 14-20 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) | |
вторник | А) 8-30 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) | 8-30 Физкультура (Климовская С.Г.) | 8-30 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) |
30.01 | Б) 8-30 Су в терапии 305 (Карпова О.В.) | 10-10 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) | 10-10 Физкультура (Климовская С.Г.) |
А) 12-00 Су в терапии 305 (Карпова О.В.) | 12-00 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) | А) 12-00 Су в педиатрии 303 (Панченко Л.В.) | |
Б) 12-00 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) | 13-40 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) | ||
среда | 8-30 Психология 505 (Бударина О.П.) | А) 8-30 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) | 8-30 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) |
31.01 | 10-10 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) | Б) 8-30 Су в терапии 305 (Карпова О.В.) | 10-10 Психология 505 (Бударина О.П.) |
12-00 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) | А) 12-00 Су в терапии 305 (Карпова О.В.) | 12-00 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) | |
13-40 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) | Б) 12-00 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) | 13-40 Су в педиатрии 303 (Панченко Л.В.) | |
четверг | 8-30 Физкультура (Климовская С.Г.) | А) 8-30 Су в педиатрии 304 (Аверьянова Л.И.) | А) 8-30 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) |
01.02 | 10-10 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) | Б) 12-00 Су в педиатрии 304 (Аверьянова Л.И.) | Б) 8-30 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.) |
12-00 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) | А) 12-00 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.) | ||
13-40 Су в педиатрии 208 (Маилян В.Л.) | Б) 12-00 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) | ||
пятница | А) 8-30 Су в педиатрии 208 (Маилян В.Л.) | 10-10 Психология 409 (Бударина О.П.) | 8-30 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) |
02.02 | Б) 12-00 Су в педиатрии 208 (Маилян В.Л.) | 12-00 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) | 10-10 Су в хирургии 301 (Кукин А.С.) |
13-40 Су в педиатрии 301 (Аверьянова Л.И.) | Б) 12-00 Су в педиатрии 303 (Панченко Л.В.) | ||
15-15 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) | |||
суббота 03.02 | |||
2-5 | |
понед | 8-30 Разговор о важном (куратор) |
29.01 | 9-10 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) |
10-50 Су при инф болезнях 208 (Маилян В.Л.) | |
12-40 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.) | |
14-20 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.) | |
вторник | 8-30 Су в хирургии 209 (Буняев Л.М.) |
30.01 | 10-10 Су в хирургии 209 (Буняев Л.М.) |
12-00 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) | |
13-40 Су в педиатрии 209 (Игнатенко Г.Д.) | |
среда | 10-10 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) |
31.01 | 12-00 Психология 209 (Мальцева Н.Ж.) |
13-40 Психология 209 (Мальцева Н.Ж.) | |
15-15 Физкультура (Тихонова Н.С.) | |
четверг | А) 8-30 Су в педиатрии 209 (Игнатенко Г.Д.) |
01.02 | Б) 12-00 Су в педиатрии 209 (Игнатенко Г.Д.) |
пятница | А) 8-30 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.) |
02.02 | Б) 8-30 Су в хирургии 305 (Буняев Л.М.) |
А) 12-00 Су в хирургии 305 (Буняев Л.М.) | |
Б) 12-00 Су в терапии 308 (Шехмамбетов Р.Н.) | |
суббота | |
03.02 | |
Сестринское дело 3-ий курс
3-2 | 3-3 | 3-4 | |
понед | 8-30 Разговор о важном (куратор) | 8-30 Разговор о важном (куратор) | 8-30 Разговор о важном (куратор) |
29.01 | 9-10 Основы реабилитации 507 (Бабич В.В.) | 9-10 Основы реаниматологии 508 (Болсун А.А.) | 9-10 Основы реабилитации 5 (Волощенко Г.А.) |
10-50 Основы реабилитации 507 (Бабич В.В.) | 10-50 Основы реаниматологии 508 (Болсун А.А.) | 10-50 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) | |
12-40 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) | 12-40 Основы реабилитации 507 (Бабич В.В.) | 12-40 Основы реаниматологии 508 (Болсун А.А.) | |
14-20 Основы реабилитации 507 (Бабич В.В.) | 14-20 Основы реаниматологии 508 (Болсун А.А.) | ||
вторник | 8-30 Су в психиатрии и наркологии 303 (Задорожная Т.М.) | 10-10 Су в психиатрии и наркологии 303 (Задорожная Т.М.) | А) 8-30 Основы реаниматологии 508 (Болсун А.А.) |
30.01 | 10-10 История Крыма 505 (Дробина М.В.) | 12-00 Общественное здоровье и здравоохранение 5 (Крюкова Е.В.) | Б) 8-30 Медицина катастроф 306 (Пичкур Е.В.) |
12-00 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.) | 13-40 История Крыма 505 (Дробина М.В.) | А) 12-00 Медицина катастроф 306 (Пичкур Е.В.) | |
13-40 Общественное здоровье и здравоохранение 5 (Крюкова Е.В.) | Б) 12-00 Основы реаниматологии 508 (Болсун А.А.) | ||
среда | 8-30 Медицина катастроф 209 (Буняев Л.М.) | 8-30 Медицина катастроф 507 (Корниенко А.В.) | 8-30 Основы реабилитации 5 (Волощенко Г.А.) |
31.01 | 10-10 Медицина катастроф 209 (Буняев Л.М.) | 10-10 Медицина катастроф 507 (Корниенко А.В.) | 10-10 Основы реабилитации 5 (Волощенко Г.А.) |
12-00 Основы реаниматологии 112 (Девлетшаева Л.Э.) | 12-00 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.) | 12-00 Общественное здоровье и здравоохранение 5 (Крюкова Е.В.) | |
13-40 Физкультура (Тихонова Н.С.) | 13-40 Основы реабилитации 507 (Бабич В.В.) | ||
четверг | А) 8-30 Основы реаниматологии 306 (Девлетшаева Л.Э.) | 12-00 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) | 8-30 Су в психиатрии и наркологии 303 (Задорожная Т.М.) |
01.02 | Б) 8-30 Медицина катастроф 305 (Буняев Л.М.) | 13-40 Физкультура (Тихонова Н.С.) | 10-10 Физкультура (Климовская С.Г.) |
А) 12-00 Медицина катастроф 305 (Буняев Л.М.) | А) 15-15 Медицина катастроф 112 (Корниенко А.В.) | ||
пятница | Б) 8-30 Основы реаниматологии 112 (Девлетшаева Л.Э.) | А) 8-30 Основы реаниматологии 306 (Болсун А.А.) | 8-30 История Крыма 505 (Хазанова Т.А.) |
02.02 | 12-00 Основы реаниматологии 112 (Девлетшаева Л.Э.) | Б) 8-30 Медицина катастроф 111 (Корниенко А.В.) | 10-10 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.) |
13-40 Основы реабилитации 507 (Бабич В.В.) | Б) 12-00 Основы реаниматологии 306 (Болсун А.А.) | 12-00 Медицина катастроф 6 (Пичкур Е.В.) | |
13-40 Медицина катастроф 6 (Пичкур Е.В.) | |||
суббота | 8-30 Курсовая работа 208 (Маилян В.Л.) | 8-30 Курсовая работа 301 (Кукин А.С.) | 8-30 Курсовая работа 306 (Задорожная Т.М.) |
03.02 | |||
3-5 | 3-6 | |
понед | Разговор о важном (куратор) | |
29.01 | 10-50 Основы реаниматологии 303 (Аверьянова Л.И.) | 9-10 Основы реабилитации 6 (Кеберле Е.В.) |
12-40 Основы реабилитации 6 (Кеберле Е.В.) | 10-50 Основы реабилитации 6 (Кеберле Е.В.) | |
Б) 14-20 Основы реаниматологии 6 (Шаравина А.И.) | 12-40 Медицина катастроф 5 (Крюкова Е.В.) | |
14-20 Медицина катастроф 5 (Крюкова Е.В.) | ||
вторник | 8-30 Медицина катастроф 112 (Починский В.П.) | А) 8-30 Медицина катастроф 5 (Крюкова Е.В.) |
30.01 | 10-10 Медицина катастроф 112 (Починский В.П.) | Б) 8-30 Основы реаниматологии 6 (Насырова Э.Р.) |
12-00 История Крыма 505 (Дробина М.В.) | ||
13-40 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.) | ||
среда | Б) 8-30 Медицина катастроф 304 (Починский В.П.) | 8-30 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) |
31.01 | А) 12-00 Медицина катастроф 304 (Починский В.П.) | 10-10 Безопасность жизнедеятельности 510 (Коханов А.К.) |
А) 15-15 Основы реаниматологии 6 (Шаравина А.И.) | 12-00 Физкультура (Тихонова Н.С.) | |
четверг | 8-30 Иностранный язык 503/506 (Михайлова Е.Ю./Русанова Е.Н.) | 8-30 Основы реаниматологии 6 (Насырова Э.Р.) |
01.02 | 10-10 Су в психиатрии и наркологии 303 (Задорожная Т.М.) | 10-10 Основы реаниматологии 6 (Насырова Э.Р.) |
А) 12-00 Основы реаниматологии 6 (Насырова Э.Р.) | ||
Б) 12-00 Медицина катастроф 5 (Крюкова Е.В.) | ||
пятница | 8-30 Физкультура (Тихонова Н.С.) | 8-30 Общественное здоровье и здравоохранение 209 (Игнатенко Г.Д.) |
02.02 | 10-10 Общественное здоровье и здравоохранение 209 (Игнатенко Г.Д.) | 10-10 История Крыма 505 (Хазанова Т.А.) |
12-00 Основы реаниматологии 301 (Аверьянова Л.И.) | ||
суббота | 8-30 Основы реабилитации 6 (Кеберле Е.В.) | 8-30 Курсовая работа 304 (Аверьянова Л.И.) |
03.02 | 10-10 Основы реабилитации 6 (Кеберле Е.В.) | 10-10 Су в психиатрии и наркологии 5 (Барановский В.А.) |
12-00 Курсовая работа 303 (Панченко Л.В.) | 12-00 Основы реабилитации 6 (Кеберле Е.В.) | |